- KMF •
- Жаңалықтар •
-
9-ая конференция «Женщина и бизнес»
03.03.2017
9-ая конференция «Женщина и бизнес»
В Алматы состоялась 9-ая конференция «Женщина и бизнес», посвященная обсуждению и поиску путей решения проблем, с которыми сталкиваются женщины при организации и развитии своего бизнеса в Казахстане.
Организаторами выступили микрофинансовая организация KMF и корпоративный фонд «KMF-Демеу».
В конференции приняли участие более 150 женщин-предпринимателей со всех регионов Казахстана.
Артқа қайту
Организаторами выступили микрофинансовая организация KMF и корпоративный фонд «KMF-Демеу».
Главная задача конференции – предоставить женщинам доступ к современным методам и бизнес-методикам развития своего дела, помощь экспертов и бизнес-тренеров. Конференция нацелена не только на тех, кто уже состоялся в бизнесе, но и на микро предпринимателей, самозанятых женщин, которые только начинают свой путь в бизнесе.
На мероприятии выступили с докладами спикеры от Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) с программой поддержки женщин сектора МСБ, представитель Франкфуртской школы бизнеса презентовал инструмент самодиагностики бизнеса "Бизнес Линзы". Также профильные эксперты познакомили делегатов с франчайзингом как инструментом развития своего дела, и механизмами интернет-продвижения и digital-маркетинга, как неотъемлемыми составляющими современного бизнеса.В конференции приняли участие более 150 женщин-предпринимателей со всех регионов Казахстана.
Басқа жаңалықтар
KMF Банкте енді валюталық шарттарды тіркеу қызметі қолжетімді
07.07.2026
KMF Банк пен Түркі инвестициялық қоры 10 млн АҚШ доллары көлемінде қаржыландыру туралы келісімге қол қойды
03.07.2026
KMF Банк пен ЕҚҚДБ Қазақстандағы кәсіпкерлікті қолдауға жалпы сомасы 50 млн долларды құрайтын екі келісімге қол қойды
01.07.2026