Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Егизбаев Данияр Асылжанович Старший кредитный эксперт, отделение "Актобе" 6
2 Шалкарбаев Ержан Асанович Кредитный эксперт, субофис "Кандыагаш" 2.5
3 Маханбетов Нурсултан Елгелдиевич Старший кредитный эксперт,субофис "Хромтау" 2.5
4 Жайлауова Фариза Жайгалиевна Кредитный эксперт, отделение "Актобе" 1
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Әлманбет Әділқазы Ғалымұлы Специалист ОКА 9
2 Джолдыбаев Нурайдар Азаматович Старший кредитный Эксперт 8
3 Алиби Бексултан Абылайулы Кредитный Эксперт "Есик" 6
4 Токшараева Сәуле Абайқызы зав.кассир "Барыс" 5
5 Джумабеков Азамат Буртастанович Кредитный Эксперт "Шелек" 4
6 Айтқұлұлы Абзал Менеджер Подгруппы "Талгар" 3
7 Багибаев Канат Советбекович Кредитный Эксперт "Шелек" 3
8 Ахманов Айбек Алтаевич Кредитный эксперт "Талгар" 2.5
9 Такенов Думан Талғатұлы Кредитный Эксперт "Талгар" 2.5
10 Жарылкасынов Аскар Адилахунович Ведущий кредитный эксперт "Каскелен" 2
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Алиакпаров Габит Муханбетович Кредитный эксперт отделение "Сарыарка" 5
2 Жарылғасынқызы Қарлығаш Кредитный эксперт, субофис "Киевка" 4
3 Кенесбек Ануар Бауржанович Системный администратор 3
4 Махажанов Мақсат Тәңірбергенұлы Кредитный эксперт отделение "Сарыарка" 0
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Кабдолланов Бауржан Ержанович начальник отделения Кокпекты 6
2 Салкенов Рустам Геннадьевич менеджер отдела ОИТ 4
3 Дёмин Владимир Сергеевич ст. сист. администратор ОИТ 2
4 Болат Гүлнұр Болатқызы специалист ОКА. 0
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Жетибаева Гульназ Ауезовна Менеджер отдела развития кредитных бизнес-процессов и методологии 4
2 Андреев Роман Хизирович Программист отдела поддержки 1С предприятия 1
3 Миршанов Дильшат Асхатович Менеджер управления внутрикорпоративных приложений 1
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Бимурзаев Курманбек Есилбекович Региональный Директор 5
2 Исаханов Женис Турегулович Водитель 3
3 Калдыбаев Нагашбек Зебербекович Кредитный эксперт, Отделение "Б.Момышулы" 2
4 Конурбаев Азамат Алпысбаевич Менеджер подгруппы "Шу" 2
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Байдувалиев Мирлан Александрович Специалист по возврату 4
2 Кастуганов Азамат Нургалиевич Старший кредитный эксперт 3
3 Даулетьяров Данияр Маратович Начальник отделения 2
4 Қауметов Жалғас Қосайұлы Старший кредитный эксперт 1
5 Қошекеев Жансерік Қаржаубайұлы Старший кредитный эксперт 0
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Есимов Канат Тасбекович Начальник отделения "Кокшетау" 2
2 Шалтаев Мухтар Спабекович Менеджер подгруппы, отделение "Кокшетау" 0
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Мурзаситов Серик Ансаганович Начальник отделения "Костанай" 4
2 Жунусов Арман Мухтарович Старший кредитный эксперт 1.5
3 Чечёткин Виктор Анатольевич Системный администратор 1.5
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Сердалиев Айбек Алиханович Кредитный эксперт "Казалы" 7
2 Айтлесов Досбол Асанхазыұлы Операционный менеджер "Жосалы" 6
3 Жүнісов Мағжан Жолдасбекұлы Кредитный эксперт "Шиели" 5
4 Кан Александр Виссарионович Ст.системный администратор 4
5 Сүлейменов Олжас Кредитный эксперт "Казалы" 2.5
6 Бурашов Бейбіт Сапарбаевич Кредитный эксперт "Казалы" 2
Лига KMF - Актюбинский филиал
Лига KMF - Алматинский филиал
Лига KMF - Астана
Лига KMF - Восточно-Казахстанский филиал
Лига KMF - Головной офис
Лига KMF - Жамбылский филиал
Лига KMF - Западно-Казахстанский филиал
Лига KMF - Кокшетауский филиал
Лига KMF - Костанайский филиал
Лига KMF - Кызылординский филиал
7 Акмырза Асылбек Кредитный эксперт "Казалы" 1.5
8 Дуйсенбеков Максат Дузелбаевич Юрист 0
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Тулегенов Есхайыр Есенгелдиевич Начальник отделения "Аксу" 2
2 Сарсенбаев Нурлан Багланович Операционный менеджер "Ертис" 1
3 Альжанов Шарапиден Жаналиденович Региональный Директор 0
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Куркенов Нагашибай Алшинович Директор 5
2 Головачев Роман Анатольевич Водитель 4
3 Абжанов Дархан Киятович НО (1 уровень) 3
4 Токжигитова Эльмира Бекжановна Кредитный эксперт 2
5 Букенова Ризагуль Куанышбековна Кредитный эксперт 1
6 Байтемиров Талгат Ербулатович Старший кредитный эксперт 0
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Картамысов Нурлан Омирханович Кредитный эксперт 3.5
2 Толгамбаев Мадияр Салимович Ведущий кредитный эксперт Ушарал 0.5
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Джасымбеков Нуриддин Абдыашимович Начальник отделения Туркестан 9
2 Артыков Рустам Жорашович Ст. системный администратор 8
3 Дуанаев Арманбай Ерубаевич Региональный Директор 6
4 Калдыбаев Бекарыс Женисбекович кредитный эксперт "Шаян" 3
5 Абишов Нурлан Уринбасарович Директор 3
6 Кузыметов Ойбек Амангельдиевич Водитель 1
Место после 1 тура Имя Должность Очки
1 Тажибаев Баглан Багдатович Старший кредитный эксперт "Абай" 4
2 Еламанов Арман Рахманбердиевич Начальник отделения "Абай" 2
3 Нусенов Аскарбек Серикович Ведущий кредитный эксперт "Казыгурт" 0
Лига KMF - Южно-Казахстанский филиал
Лига KMF - Павлодарский филиал
Лига KMF - Северо-Казахстанский филиал
Лига KMF - Талдыкорганский филиал
Лига KMF - Туркестанский филиал